Паркур: Искусство рационального преодолевания препятствий.

Объявление

Не существует границ,есть лишь только препятствия!

Le Parkour:The art of freerunning..
Админы
Tracer_Некит
Навигация
Шаблон анкеты
Философия паркура
Новости:
Ролевая потихоньку развивается,уже затягиваются первые отношения,интриги.
Ув.участники:
Не забывайте оставлять свои анкеты,только тогда вы сможете играть в эту ролевую!
Время:
Без пяти пол пятого!
Реклама на форуме
Наш баннер
На улице 31 октября,светит солнце...
Баннеры
Рейтинг@Mail.ru Каталог фэнтези сайтов ПалантирX-men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Крыши домов,что тут ещё сказать!

0

2

Никита стоял на крыше одного из домов,наблюдая за жизнью в городе и вдыхая свежий прохладный ветер.

0

3

Вики тихо поднималась на крышу. Тут она любила проводить все свое свободное время, никто не трогает и не мучает вопросами, можно полностью обдумать все происходящее.
Этот день ничем не отличался от других, поднявшись сюда Вики хотела сесть свесив ноги в пестоту и смотреть вниз, но на крыше стоял еще и парень.
Хм... Очень странно... Обычно тут никого нет. Девушка смотрела на парня изучая ситуацию и размышляя не удрать ли её отсюда.

0

4

Ветер..Он продувал тело парня,но это было приятно в такой жаркий день.Он размышлял,что будет говорить завтра преподавателю в университете,так так опять не сделал работу по экономике.
Но тут его раздумывания прервал стук,кто то забирался по лестнице на крыше.Он не стал обарачиваться,вдруг это жандармы опять пришли говорить,что он нарушает закон.Я не нарушаю закон,я всеволишь любусь городом со вздохом сказал он.

0

5

Вики посмотрела на парня. Он заговорил от его слов девушка чуть не рассмеялась.
За кого он меня принимает? Она заговорила:
А кто тебе мешает любоватся... Не боись Вики села на крыше и свесила ноги вниз. Руки были согнуты в локтях и девушка поставила на них голову смотря вниз. Она смотрела на суету внизу, машины...
Куда они все торопятся, идут на работу... Странно... Вики подняла свой взгляд на парня и слегка улыбнулась.

0

6

Парень обернулся.Это была девушка. Что она здесь делает?Неужели она трейсер? Никита повернулся к девушке.Извините,я думал это жандармы,опять пытаются выгнать меня,а вы собственно кто,если не секрет? Парень посмотрел вниз и заметил как 2 машины столкнулись на перекрёстке,рядом никого не было,лишь машины,не останавливаясь проезжали вдаль.Одна из них начала гореть..

0

7

Секрета нет, я Тори. А вы? Вики посмотрела на парня. Заинтересованность была в нем.
Ведь не помешает обзавестись знакомыми? Девушка посмотрела вниз и увидела аварию, её передернуло и она отвернулась. Смотреть спокойно на аварии она немогла с тех пор, как погиб её отец. Вики отошла от края крыши подальше и повернулась к парня лицом.

0

8

Меня зовут Никита,я приехал из России учиться Парень достал телефон,посмотрел на нём время Оо,мне уже пора,иначе в мой район невозможно будет зайти Он повернулся к девушке лицом,к крыше задом Приятно было познакомиться,надеюсь ещё встретимся! Никита сделал бланш назад (2 этажа,высота небольшая),приземлился,сделал задний ролл,и побежал по крышам.Люди то и дело обарачивались на его прыжки,но в голове у него было одно Время,время..
/Квартира Никиты/

0

9

Вики посмотрела на удаляющегося парня с улыбкой. Увидев каким способом он ушел в мыслях промелькнула мысль.
Хм..., паркурщик... Возможно, что и встретимся... Все возможно. Девушка еще недолго сидела на крыше размышляя о чем-то своем. Вздохнув она встала и посмотрела вниз.
Городская суета...Нет мне это совсем не надо... По крышам быстрее... Разбег, прыжек и приземление. Повторяющиеся движения, быстрый бег. Показалась крыша дома. Неудачное приземление на ногу. Резкая боль. Но девушка молча терпела и осторожно спустившись вошла в дом.

>>>Квартира Тори.

0

10

Никита вновь прибежал именно на то место,на котором он в прошлый раз встретил ту девушку,наверное единственную,которая понимала,зачем он лазиет по этим крышам.Надо будет поближе с ней познакомиться,если конечно встречу ее еще.Парню даже стало грустно,что он может быть больше ее не увидет.И он все стоял и наблюдал за повседневной жизнью в городе

0

11

И вновь та крыша, крыша с которой открывался вид на весь город. Девушка устало хмыкнула и забралась наверх. И увидела знакомую фигуру. Тот самый парень с которым она недавно познакомилась. Как его зовут она почему-то не могла вспомнить. Ухмыльнувшись она тихо сказала:
Привет... Давно не виделись... На лице возникла улыбочка и девушка поправила волосы. Челка весно лезла в карие глаза и закрывала весь вид.

0

12

Никиту заставил обернуться знакомый голос.Это была та самая девушка.Привет коротко ответил парень.Не желаешь "прогуляться" по крышам до меня,а то сегодня холодно,особенно здесь наверху.Как тебе такое предложение?

0